INSYTE Electronics открыл представительство и «живой» шоу-рум в Екатеринбурге

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
25 июня 2019

Компания INSYTE Electronics открыла представительство и шоу-рум в Екатеринбурге в интерьерном центре ASTROOM по адресу ул. Цвиллинга, 1. В шоу-руме реализован полный набор функций «умного дома», чтобы клиенты могли увидеть и самостоятельно испытать все возможности «Умного дома INSYTE».

Шоу-рум выглядит как настоящая квартира с гостиной и кухней. В ней реализованы функции «умного освещения», отопления, управления шторами, домашним кинотеатром и проектором, защиты от протечек воды и газа, контроля доступа, голосовое управление.

На открытии шоу-рума присутствовал генеральный директор INSYTE Electronics Сергей Грибанов.

«Это уже такая традиция — приезжать на открытие шоу-румов, проверять как настроены системы, помогать работать с первыми клиентами, — говорит Сергей Грибанов. — Интерес к нашей продукции в столице Урала и Свердловской области большой: как к оборудованию для автоматизации недвижимости «Умный дом INSYTE», так и к решению для «умного города» — облачной цифровой платформе для управления многоквартирными домами».

На открытие шоу-рума были приглашены представители крупнейших компаний-застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области, дизайнеры, специалисты электромонтажных компаний, прессы.

Шоу-рум INSYTE в Екатеринбурге стал восьмым по счёту в России. Демонстрационные залы компании уже работают в Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Уфе, Краснодаре. Всего планируется открыть 42 «живых» шоу-рума по России.

Интерьерный центр ASTROOM в Екатеринбурге — пространство, в котором клиенты могут погрузиться в конструирование интерьера, пообщаться с дизайнерами и производителями. Там также представлены готовые мебельные и технические решения для квартир и коттеджей.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку