Новости

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


8 июня 2018

Глава Пермского края Максим Решетников ознакомился со стендом компании в экспозиции форума предпринимателей «Дни пермского бизнеса». Губернатор высоко оценил наши разработки в сфере «умного города» и энергоэффективных облачных платформ и пригласил INSYTE Electronics к участию в пилотных проектах «Умный город».

Подробнее  

10 апреля 2018

Снижение цен в связи с увеличением объема производства.

Подробнее  


10 августа 2017

Новые диммеры для светодиодных нагрузок уже на складе и возможны к заказу. Новый 4х канальный диммер LD2-4D400D и 1-но канальный LD2-D400D предназначен для всех существующих диммируемых типов ламп.

Подробнее  

1 августа 2017

Стартовала разработка новых мобильных приложений нового типа для Apple и Android. Выпуск запланирован на конец сентября. Особенностью приложений будет наличие планов помещений в приложениях,  возможность создавать сценарии и группы команд.

Подробнее  

3 ноября 2016

Компанией INSYTE Electronics начаты разработки новых типов цифровых диммеров-светорегуляторов. Ко второму кварталу 2017 года планируется запустить в серию 1-канальный и 4-канальный виды. Особенностями новых модулей будут возможность управления всеми типами ламп: светодиодные диммируемые, светодиодные ленты, люминисцентные, галогеновые 12v, галогеновые 220v, светодиодные филаментные, накаливания. Планируется, что стоимость диммеров будет значительно ниже иностранных брендов.

Подробнее  

30 сентября 2016

1 октября выпущен новый каталог продукции с включенной беспроводной серией.

Подробнее  

24 августа 2016

INSYTE Electronics и ООО Симп Лайт  20 августа 2016  объявили об официальном партнерстве на территории России и стран СНГ.  
ООО «Симп Лайт» является производителем программного обеспечения для диспетчеризации и автоматизации производственных процессов и систем управления зданиями с 2010 года.

Подробнее  

1 февраля 2016

Выпущена обновленная программа-конфигуратор для гибридной системы Умный Дом INSYTE.
В данный момент программа корректно работает в Windows XP,  Windows Vista, Windows 7, Windows 8
-- Добавлен интерфейс ZigBee.
-- Добавлено 3 внешних подключения TCP/IP. Ранее было 1 подключение.
-- Убран сервис DynDNS и возможность создания внешнего подключения PPPoE.
-- Изменена сортировка и внешний вид отладчика.
Программа совместима только с ПЛК SPIDER-Z.

Подробнее  

22 января 2016

Пройдена полная сертификация беспроводной серии ZigDrive.

Подробнее  

18 декабря 2015
Введены новые услуги для клиентов, начинающих и плотно загруженных работой дилеров, по проектированию, программированию и формированию на заказ комплектов умных домов, готовых щитов на производстве. Для заказа данных услуг требуется зарегистрироваться в личном кабинете на сайте по адресу http://www.insyte.ru/cabinet/, загрузить исходные данные проекта, планы помещений, технические задания, фотографии и т.д. В кабинете также возможен самостоятельный предварительный расчет проекта с помощью калькулятора. Подробнее  

17 декабря 2015
Выпущено бесплатное приложение для управление умным домом марки INSYTE. Включает голосовое управление освещением, климатом, аудио-, видеотехникой, кондиционерами, кинотеатром, шторами, просмотр IP-камер. Сценарное управление всеми системами INSYTE Electronics, а также другими системами поддерживающими протокол Modbus TCP/RTU. Является карманным SCADA-приложением с мультимедийными функциями. Любой голосовой команде можно присвоить необходимое Modbus значение, что позволяет применять приложения в любых проектах по автоматизации зданий и системах умный дом.
INSYTE Electronics дарит данное приложение своим пользователям, а также пользователям других систем управления, использующих протокол Modbus.
С помощью приложения быстро решаются задачи управления освещением, отоплением, кондиционерами, саунами, кинотеатрами, шторами, воротами, рольставнями и т.д.

Подробнее  

21 сентября 2015

Компания INSYTE Electronics запустила новый демонстрационный сайт www.insyte.club
Сайт рассказывает о функциях и преимуществах системы Умный Дом INSYTE.

Подробнее  

15 сентября 2015

На сайте www.insyte.ru заработал интернет-магазин. Теперь легко купить оборудование для умного дома не выходя из дома.
К интернет-магазину подключено множество различных систем оплаты: кредитные карты VISA, MasterCard, QIWI, ЯндексДеньги и другие популярные системы.

Подробнее  

7 сентября 2015

Внимание! В виду повышения стоимости комплектующих компания INSYTE Electronics повышает стоимость оборудования серии LanDrive2.
В среднем цены повысились на 5%.

Подробнее  

2 сентября 2015

Компания INSYTE Electronics запустила в производство новую беспроводную серию модулей ZigDrive.

Подробнее  


8 июня 2015

Определился победитель конкурса на лучший сценарий умного дома, проводимый компанией INSYTE Electronics в www.vk.com

Подробнее  

12 мая 2015

Скоро начнется производство новой линейки оборудования.
Описание беспроводной серии ZigDrive INSYTE.

Подробнее  

15 апреля 2015

Выиграй себе Умный Дом INSYTE !

Подробнее